LORRAIN (Verrerie d'art lorrain, Verrerie de la Belle Etoile, Daum et Cie, Croismare) SERVICE DE TOILETTE, TROIS PIÈCES en verre dépoli bleu marbré noir. Il se compose d'un grand flacon, d'un petit flacon et d'une coupelle. Signés "Lorrain" à l'émail. Années 1920-1930. Haut. du grand flacon : 13 cm. Long. de la coupelle : 13 cm. (éclats)