„loriot mit gilbert & henry in seinem studio haus ammerland“. 1966 Späterer Silbergelatineabzug. 19,9 × 29,1 cm (22,9 × 32,1 cm). (7 ⅞ × 11 ½ in. (9 × 12 ⅝ in.)) Rückseitig mit Bleistift signiert, datiert, betitelt und bezeichnet. Photographenstempel: „stefan moses photographie münchen“, darin mit Bleistift datiert. [2032]
Provenienz Von Stefan Moses an den derzeitigen Eigentümer