Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Lorenzo Viani (1882–1936)

Asta N° 44
06.10.2020
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.356 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 38

Lorenzo Viani (1882–1936)

Asta N° 44
06.10.2020
Aufrufpreis
2.000 €
ca. 2.356 $
Zuschlagspreis:

Lorenzo Viani (Viareggio 1882–Lido di Ostia 1936) Ombrellone sul mare Olio su cartoncino Firmato Misure 30x40 cm Presente alla retrospettiva dedicata all'artista presso la galleria Alla parete di Forte dei marmi.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38
06.10.2020
Sesart's
Via Palina 3
25070 Sabbio Chiese
Italien
info@sesarts.com
+39 034 7346 7273

Auktionsarchiv: Los-Nr. 38
06.10.2020
Sesart's
Via Palina 3
25070 Sabbio Chiese
Italien
info@sesarts.com
+39 034 7346 7273