Lorenzo Tornabuoni Vogatore Firmato Lorenzo Tornabuoni in basso a sinistra Olio su tela applicata su tavola cm 28x39 Eseguito nel 1985 Provenienza: Galleria André , Roma (come da timbro sul retro) Fotografia dell'opera autenticata dall'artista a Roma il 23 settembre 1992