Tavolo basso Gambe in faggio tornito, piano in legno rivestito da lastre di rame patinato. Atelier Burchiellaro, anni ’70 Firmato impressa sul piano. cm 32x130x130
Condizioni molto buone. Lievi ossidazioni sul metallo. Very good vintage condition. Slight oxidation on the metal.