Tavolo basso Gambe in faggio tornito, piano in legno rivestito da lastre di rame patinato. Atelier Burchiellaro, anni ’70 Firma impressa. cm 30x100x100
Condizioni buone. Righe sul piano. Piccole e diffuse mancanze di metallo sul piano; una mancanza più grande in corrispondenza di un angolo. Righe sulle gambe in legno. Good vintage condition. Scratches on the top. Diffused small lacks of metal on the top; a bigger one on a corner. Scratches on the wooden legs.