LONGWY Petit vase en faïence à corps méplat carré à pans coupés, et col octogonal étiré, décor de fleurs stylisées en émaux cloisonnés, polychromes et or sur fond beige craquelé. Signature du cachet de la manufacture. Haut. 17,5 cm Estimation