LONGINES, vers 1960 MONTRE BRACELET d'homme en or 18k (750 °/°°), cadran argenté, index et aiguilles bâtons or, trotteuse centrale. Bracelet cuir (usures) Diam.: 34 mm - Poids brut: 34 g. Révision à prévoir