Longines Silber Offiziers Uhr Schweiz, um 1925 Handaufzugswerk, Kaliber 11.84 N; Stunde, Minute, kleine Sekunde Weißes Email Zifferblatt, gebläute Breguet Zeiger Gehäuse aus 925er Silber Schwarzes Echsenlederarmband mit Dornschließe Gehäuse Nr. 4375452; Werk Nr. 4375452 Feingehaltszeichen auf Gehäuse Zifferblatt, Gehäuse und Werk signiert Gehäusemaße: 28 x 28 mm; Bandanstoß: 18 mm Gesamtgewicht: 32 g Zifferblatt sehr gut Gehäuse mit Tragespuren Werk sauber Plexiglas Funktionsfähig, insgesamt guter Zustand mit Gebrauchsspuren Z 2 Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.000