LONGINES Ref. 7470B ou 8, n° 14812127 Vers 1960 Montre bracelet de dame à secret en or blanc 18k (750) Boîtier : rectangulaire curvex, capot amovible texturé, fond clippé, signé Cadran : argenté, index "bâton" appliqués, signé Mouvement (rapporté): mécanique cal. 410, 17 rubis, signé Bracelet / Fermoir : intégré en or texturé style "écorce" / siglé, poinçon de maitre "M.R", avec chaîne de sureté Tour de poignet : approx. 170 mm Dim. : 17 x 31 mm Poids brut : 77,65 g. A 18k white gold manual winding lady's wristwatch, gold integrated bracelet with clasp branded (service movement)