Longines pour J.W Benson à Londres Montre d'homme forme coussin Vers 1930 Boitier en acier staybrite Cadran repeint beige à chiffres et aiguilles luminescents, petite seconde à 6h Mouvement mécanique à remontage manuel signé et numéroté Calibre 12.68Z Diamètre: 31mm Bracelet type bonklip