LONGINES DEBUT XXEME SIÈCLE Montre de poche en acier. BOÎTIER : lisse. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes peints et chemin de fer. Petite seconde à 6h. MOUVEMENT : mécanique, échappement à ancre. Signée et numérotée 17195431 (boîtier). DIAM. 47 MM. 100-200