Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

LONGINES DEBUT XXEME SIÈCLE Montre de

Watches
10.12.2019
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 110 $ - 221 $
Zuschlagspreis:
156 €
ca. 172 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Watches
10.12.2019
Schätzpreis
100 € - 200 €
ca. 110 $ - 221 $
Zuschlagspreis:
156 €
ca. 172 $

LONGINES DEBUT XXEME SIÈCLE Montre de poche en acier. BOÎTIER : lisse. CADRAN : argenté avec index chiffres arabes peints et chemin de fer. Petite seconde à 6h. MOUVEMENT : mécanique, échappement à ancre. Signée et numérotée 17195431 (boîtier). DIAM. 47 MM. €100-200

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
10.12.2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
10.12.2019
Tajan
37, rue des Mathurins
mercier-c@tajan.com
+33 (0)1 53303030