LONGINES DEBUT XXeme Montre de poche en argent. Echappement à ancre. Boîtier orné d'un décor floral au reoussé au revers. Cadran, cuvette et mouvement signés. Numérotée 1612182. Diam. 47 mm. Poids brut: 67,27 gr. A silver pocket watch by Longines from the 20th century. 150-200