Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 166 $ - 222 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 278 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 23

Schätzpreis
150 € - 200 €
ca. 166 $ - 222 $
Zuschlagspreis:
250 €
ca. 278 $

Long buffet bas en noyer à quatre portes rectangulaires à panneau et quatre tiroirs, sculpté en façade de trois vases fleuris, les montants arrondis, la ceinture découpée XVIIIe siècle H. 103 cm L. 257 cm P. 59 cm Piqûre anciennes et nombreuses réparations, pieds coupés

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
24.10.2019
De Baecque
Lyon, Hôtel des ventes, 70, rue Vendôme 69006 Lyon

Auktionsarchiv: Los-Nr. 23
24.10.2019
De Baecque