LONDRES 1832 - 1833 Paire de ciseaux à raisin en vermeil à décor fleuri et de feuillage, accompagné d’insectes. Orfèvre : Paul STORR reçu en 1793 Poids : 137,4 g - longueur : 19,2 cm LONDON 1832 - 1833 A pair of vermeil grape scissors Silversmith: Paul STORR