drei Rocaillenfüße, ziselierter und reliefierter Rocaillendekor, H. ca. 22 cm, Marken: Löwe, Leopardenkopf, Jahresbuchstabe 'c' für 1898, MZ 'J.S' (undef.), Importmarke 'F', Gesamtgewicht ca. 995 g. Alters- und Gebrauchsspuren. | LONDON pair of candlesticks, date letter for 1898, h. approx. 22 cm, marks: lion, leopard head, date letter 'c' for 1898, MZ 'J.S' (undef.), import mark 'F', total weight approx. 995 g. Signs of age and use.