London, 1928 Blattgröße: 72 x 51 cm, o. R. Transparency, clip-o-matic Che, 1969. Zwei übereinandergelegte Farbserigraphien auf Folie, auf Karton. In Bleistift oben links auf dem Karton signiert, datiert und nummeriert 44/70. Privatsammlung, Baden-Württemberg.