(London 1922-Northend 2011) "Guggenheim Museum", 1970, Multiple, vakuumgeformtes Acryl- und Celluloserelief, rückseitig auf Editionsetikett signiert R Hamilton, datiert und betitelt, Nr. 30 von 750 nummerierten Exemplaren (Obwohl 750 Exemplare geplant waren, wurden nur 106 weiße realisiert. Vgl. Lullin), 59,5x 59,5 x 9,8 cm, herausgegeben von Xartcollection/Zürich, in Plexiglaskasten, Lullin M4, (EW)