Auktionspreisarchiv

Auktion: Druckgrafik und Multiples
wurde versteigert am: 15. Mai 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

(London 1901-1988) "The Aquarius Suite

Archiv
Aufrufpreis: 1.000 €
ca. 1.125 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 146 -, Aufrufe: 1

(London 1901-1988) "The Aquarius Suite", 1970, Siebdrucke in Farbe auf glatten Karton, jeweils signiert und datiert SWHayter 70, jeweils Nr. 19 von 30 römisch nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße jeweils 54 x 44 cm, Blattmaße jeweils 71,1 x 58,4 cm, (4), (RAC)

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Druckgrafik und Multiples
Auktionsdatum: 15.05.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Wien | Palais Dorotheum