(London 1832-1900) Soldatengefolge in herrschaftlicher Kammer, signiert Chas. Gattermole, Aquarell auf Papier mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 14,5 x 45 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen