(London 1740-1812 Paris) -Umkreis(Südosteuropäisch) "Seestück mit Festung, Ruinen und wartenden Reisenden", Öl/Leinwand, ca. 53 x 73 cm, gerahmt, Farbfehlstellen, Rahmen etwas beschädigt