LOMI GIOVANNI - Livorno, 1889-1969. Dipinto olio su masonite raff. 'SOMARELLI'. Firmato in basso a sinistra. Con dedica sul retro. In cornice. Misure : Lung. cm. 18,5 Alt. cm. 15 ca. Val. 800/1200