Auktionspreisarchiv

Auktion: Kunst und Antiquitäten
wurde versteigert am: 20. August 2019
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Heinz Mack

Archiv
Aufrufpreis: 600 €
ca. 671 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 191-023441/0003 -, Aufrufe: 9

(Lollar, Hessen 1931 geb.) Ohne Titel, handsigniert Mack H, Prägearbeit auf Silber folienpapier, Nr. 31 von 150 nummerierten Exemplaren, Blattgröße 45 x 42,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen, Blatt wellig

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: Dorotheum GmbH & Co. KG
Titel: Kunst und Antiquitäten
Auktionsdatum: 20.08.2019
Adresse: Dorotheum GmbH & Co. KG
Salzburg