LOKALAUSGABEN & SBZ 1945-1949, teils doppelt geführt, vorwiegend postfrisch und gestempelt sowie etwas spezialisiert im großen, dicken Steckbuch, dabei u.a. Mi.Nr. 8 y (obere rechte Ecke postfrisch) sign. Ing. Becker, Block 4 (2), 5, 6 (3), etc., vorwiegend Pracht