LOKALAUSGABEN, KONTROLLRAT, BIZONE & SBZ, vorwiegend postfrisch und gestempelt in 20 Steckbüchern, dabei Farben, Plattenfehler und reichlich Postmeistertrennungen von Ostsachsen, etc.