LOISEL. Lithographie Peter Pan, La fée Clochette sur les toits d'Angoulême. Exemplaire d'auteur, numéroté VIII/X. Signé Dimensions : 48 x 65 cm. On y joint : JIJE. Affiche Blondin et cirage au Mexique. Dimensions : 80 x 49 cm. Bon état général.