LOIC LE GROUMELLEC (NÉ EN 1957) Mégalithes et maison signé, titré et daté '1989 "Mégalithes et maison" le groumellec' (au dos) laque sur toile 75 x 70.3 cm. (29 ½ x 27 ¾ in.) Réalisé en 1989.