LE ROY, Grégoire
Bruxelles
Nouvelle Société d'Editions
1933
Gr. in-4°, broché (pet. taches sur la couv.). ÉDITION ORIGINALE tirée à 410 ex. num., un des 30 sur papier Impérial du Japon à la cuve (n° VI) accompagnés, en guise de frontispice, deux eaux-fortes originales (Le Roy p. 54) signées à la mine de plomb sur Japon Impérial.
LE ROY, Grégoire
Bruxelles
Nouvelle Société d'Editions
1933