Löhneysen, Georg Engelhard von — Sechs Turnierpferde — (Witzlasreuth 1552-1622 Remlingen) Kupferstiche aus: Neu-eröffnete Hof- Kriegs- und Reit-Schul. Sichtmaß je 11 x 10 cm; in Passepartout, in zwei Rahmen unter Glas. // Löhneysen, Georg Engelhard von — Six tournament horses (Witzlasreuth 1552-1622 Remlingen) Copper engravings from: Neu-eröffnete Hof- Kriegs- und Reit-Schul. Visible size 11 x 10 cm each; in passepartout, in two frames under glass.