Lodovico Zabotto Eraclea 1935 "Piccola marina" cm. 13x18 - olio su cartone Firmato b. a d. Il ricavato della vendita dei lotti dal n. 351 al n. 378 verrà devoluto all’Associazione di Cooperazione Cristiana Internazionale (ACCRI) con sede a Trieste in via Cavana 16/a.