Auktionspreisarchiv

Auktion: COLLECTION DE JOUETS
wurde versteigert am: 20. April 2012
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Locomotive vapeur type 220 NORD: JEP

Archiv
Schätzpreis: 50 € - 80 €
ca. 65 $ - 105 $
Zuschlagspreis:  n. a.
Los-Nr. 85, Aufrufe: 9

Locomotive vapeur type 220 NORD: JEP - France, (petite flèche d'or), tôle peinte à mécanisme électrique, écart. 0, 1938. On y joint: 1 wagon long Pullman à 2 boggies et un fourgon ainsi qu'un transformateur en tôle litho. Bass Volt et 1 sémaphore

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: BOISGIRARD - ANTONINI
Titel: COLLECTION DE JOUETS
Auktionsdatum: 20.04.2012
Adresse: BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47708136 · +33 (0)1 42470584