Auktionspreisarchiv

Auktion: Mercedes 280 SLC de 1982 - Jouets anciens
wurde versteigert am: 10. Oktober 2011
Aktuelle Auktionen Auktionspreisarchiv

Locomotive et ses wagons JEP France

Archiv
Schätzpreis: 150 €
ca. 205 $
Zuschlagspreis:  210 €
ca. 287 $
Los-Nr. 10, Aufrufe: 13

Locomotive et ses wagons JEP France - vers 1905 - écart. 0 - Loco. vapeur à tender type 030 à méca. d'horlogerie en tôle lithographiée. On y joint un tunnel et divers éléments de gare F.V. - 65

Informationen zur Auktion
Auktionshaus: BOISGIRARD - ANTONINI
Titel: Mercedes 280 SLC de 1982 - Jouets anciens
Auktionsdatum: 10.10.2011
Adresse: BOISGIRARD - ANTONINI
rue de la Grange Batelière 1
75009 Paris
[email protected] · +33 (0)1 47708136 · +33 (0)1 42470584