Lock mit 3 Waggons sowie 9 Schienen. Alters- und Gebrauchsspuren, Funktion nicht geprüft. Heinrich Wimmer Blechspielwarenfabrik, 20. Jh. Im Originalkarton (besch.) ca. 8x 31,5x 25 cm.