LJUBA (né en 1934) LE CHOEUR, NATURE MORTE, 1996 huile sur toile signée titrée et datée "1996" au dos Hauteur : 81 Largeur : 65 cm Commentaire : Ljuba nous a confirmé l'authenticité de cette oeuvre