Livio de MARCHI (né en 1943) Chaise sculpture à adosser Métal, bois sculpté et peint à l'imitation d'un pinceau. Non signée H : 114 cm ; L : 35 cm ; P : 40 cm (légères usures d'usage) Provenance : Collection particulière lyonnaise Consultant : Pierre-François Breuilh