Livet ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXÈME SIÈCLE LA BELLE ODALISQUE *** LIVET ; ODALISQUE ; SIGNED LOWER LEFT ; OIL ON PANEL ; Signé en bas à gauche Livet Huile sur panneau 78 x 78 cm ; 30 2/3 by 30 2/3 in