LIV064 - TESTAMENT ( Nouveau). Traduit en français, selon l'édition de la Vulgate. Mons, E. Migeot, 1768 ; in-12 mar.citron, large dent.dor. encadrant les plats, dos orné de fleurons dor., pet.dent.int.dor. doublés et gardes de soie bleue, tr.dor. (Reliure de l'époque) Bel exemplaire