LIV047 - RELIURE du XVIIIème s., transformée en 1 carnet ; in-12 mar.rouge, triple fil dor. encadrant les plats, armes frappées en or aux centres dos orné du chiffre royal couronné. Aux armes du Roi Louis XVI