LIV013 - SUISSE ( Vues de) Quatre gouaches originales du XIXème siècle, sur traits gravés 18,5 x 12 cm (chacune), collées sur du papier fort. Château au bord d'un lac Châlet en montagne Torrent avec massif enneigé