Auktionsarchiv: Los-Nr. 293

[LITTERATURE] - Lot de 13 volumes in-4

Schätzpreis
40 € - 50 €
ca. 42 $ - 53 $
Zuschlagspreis:
25 €
ca. 26 $
Auktionsarchiv: Los-Nr. 293

Schätzpreis
40 € - 50 €
ca. 42 $ - 53 $
Zuschlagspreis:
25 €
ca. 26 $

[LITTERATURE] - Lot de 13 volumes in-4, in-8 et in-12 brochés. Editions des XIXe, XXe et XXIe siècles. MONTORGEUIL. Les Minutes parisiennes. Midi. Illustrations de Lepère. /GEFFROY Gustave. Les Minutes parisiennes. 2 heures. Illustrations de Lepère./Formes et Couleurs. Numéro spécial sur le Romantisme./ LESCOURRET Marie-Anne- Claudel./THIBAUDET Albert. Réflexions sur la littérature./O'CONNOR Flannery. OEuvres complètes./AYME Marcel. Nouvelles complètes./MORAND Paul. Le Rhône. Exemplaire numéroté./HERVIEU Louise. Montsouris. Exemplaire numéroté./ CALASSO Roberto. La Folie Baudelaire./BLOCH Marc. L'Histoire, la Guerre, la Résistance./GIOCANTI Stéphane. Maurras./GODARD HENRI. Céline.

Auktionsarchiv: Los-Nr. 293
26.11.2015
Aguttes
bis avenue Charles de Gaulle 164
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431

Auktionsarchiv: Los-Nr. 293
26.11.2015
Aguttes
92200 Neuilly sur Seine
+33 (0)1 47455555
+33 (0)1 47455431