LITTÉRATURE et divers. - Ensemble d'environ 180 volumes. Dont: SAINT-VICTOR (Jacques-Maximilien Benjamin Bins de). Tableau historique et pittoresque de Paris. 1822-1827. 8 volumes de texte in-8 et un volume d'atlas in-4 oblong