Auktionsarchiv: Los-Nr. 283

LITTERATURE] Ensemble de livres du XIXe siècle, la plupart en format in-4 . Ensemble 19 vol reliés et brochés B152

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 58 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 283

Schätzpreis
30 € - 50 €
ca. 35 $ - 58 $
Zuschlagspreis:

Auktionsarchiv: Los-Nr. 283
17.10.2018
SALLE DES VENTES DE CHINON S.A.R.L
2 rue Gustave Eiffel
37500 Chinon
[email protected]
+33 (0)2 47 93 12 64
+33 (0)2 47 98 33 20

Auktionsarchiv: Los-Nr. 283
17.10.2018
2 rue Gustave Eiffel
37500 Chinon
[email protected]
+33 (0)2 47 93 12 64
+33 (0)2 47 98 33 20