LITHOGRAPHIES - GRAVURES. Réunion de 5 pièces dont 4 signées par les artistes. AUBERTIN, Les Allumettes, 1968 - BEN, J'ai voulu faire du nouveau - BLAINE, Sens de la lecture - BROWING, J. Joyce - BURY, Sphère molle.