lithographie en couleurs sur papier Arches de Bram Van Velde (1895-1981, NL), "Visage MP9", 1955. Ed. Mourlot, Paris. Numéroté "62/100" au crayon dans la marge b. g. Signé au crayon dans la marge b. d. H. 49.5x32 cm Papier: H. 53x25 cm Références Référence: catalogue raisonné Putman/Mason n° 9 et Bram van Velde Les Lithographies, I, 79