LITHOGRAPHIE "PORTRAIT EN BUSTE DE JEAN MERMOZ" DE PAUL LENGELLE (1908-1993) Lithographie noir et blanc, dédicacée et signée dans la planche " à JEAN MERMOZ Paullengellé", encadrée sous verre. Epoque XXème siècle. H : 39 ; L : 30 cm à vue.