LITHOGRAPHIE ORIGINALE SIGNÉE ET DATÉE 1926-1986. 95 x 65 cm, sous encadrement. Lithographie originale en couleurs limitée à 99 exemplaires, numérotée signée au recto par Cicero Diaz, représentant d'étranges personnages, de facture surréaliste