Farblithographie Bruno Bruni (1935) – italienischer Maler, Graphiker und Bildhauer Graphiken von Bruno Bruni werden international bei Auktionen für bis zu 1.800 Euro verkauft Unten rechts in Bleistift signiert „Bruno Bruni“ und unten links in Bleistift nummeriert „19/150“ Gesamtmaß: 90 x 70 cm Blatt in sehr gutem Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 400