Lit bateau en acajou et placage d'acajou, d'époque Restauration A MAHOGANY AND VENEERED BED, RESTAURATION PERIOD à décor de tête de dauphin et enroulements, les pieds en griffes de lion Dim. du couchage : 105 cm X 177 cm