„Lipstick“. 2009 C-Print. Im Künstlerrahmen. 37 × 30 cm. (14 ⅝ × 11 ¾ in.) Rückseitig mit einem Etikett der David Kordansky Gallery, Los Angeles. Einer von 5 nummerierten Abzügen aus einer Gesamtauflage von 7. [3477] Gerahmt
Provenienz The Blake Byrne Collection, Paris/Los Angeles (2009 in der David Kordansky Gallery, Los Angeles, erworben)