Material: Porzellan, glasiert und farbig staffiert; ovaler Holzsockel, Marke: unterglasurblaue Manufakturmarke, Bezeichnung auf Sockelrand in Gold: Levade - Spanische Reitschule, Hofburg Wien, Entwurf: Karin Jarl-Sakellarios, 1926, Höhe: mit Sockel 26 cm, Zustand: Zügel beschädigt + Material: porcelain, glazed and painted, wooden pedestral, Mark: underglaze blue, Wording on base in gold: Levade - Spanische Reitschule, Hofburg Wien, Design: Karin Jarl-Sakellarios, 1926 Height: with base 26 cm/10.24", Condition: rein damaged Vorgebot abgeben